SV Karlstetten/Neiding Website - Layout

                               Seit 1969
             Home  | Termine  | Impressum  | Kontakt  | Login 

Vorstand des SV Karlstetten/Neidling:

Ing. Hess, Philipp

Funktion: Obmann

E-Mail: p.hess@hess-lkw.at


Ing. Pay, Reinhard

Funktion: Obmann Stellvertreter

E-Mail:  r.pay@prinz.at


BSc Böhm, Markus

Funktion: Obmann Stellvertreter

E-Mail: boehmi@gmx.at


Basche, Sonja

Funktion: Kassier

E-Mail: sonja.basche@drei.at


Knabe, Marion

Funktion: Kassier Stellvertreter

E-Mail: marion.knabe@aon.at


Ing. Speiser, Christian

Funktion: Schriftführer

E-Mail: christian.speiser@turbo.at


Ing. Baumann, Reinhold

Funktion: Schriftführer Stellvertreter

E-Mail: reinhold.baumann@noel.gv.at


Scherner, Gerhard

Funktion: Sportlicher Leiter

E-Mail: gerhard.scherner@gmail.com


Mark, Stefan

Funktion: Sportlicher Leiter-Stellvertreter

E-Mail: stefan.mark@svkn.at


Haidinger, Richard

Funktion: Jugendleiter

E-Mail: richard.hai@catv-bauer.at


Kovacic, Michael

Funktion: Jugendleiter Stellvertreter


Mark, Daniela

Funktion: Erweitertes Mitglied

E-Mail: daniela.mark@svkn.at


Ing. Bugl, Herbert

Funktion: Erweitertes Mitglied

E-Mail: herbert.bugl@evn.at


Bandion, David

Funktion: Erweitertes Mitglied

E-Mail: der10er@gmx.at


Stockinger, Markus

Funktion: Erweitertes Mitglied


Kuttner, Thomas

Funktion: Erweitertes Mitglied

E-Mail: thomas.kuttner@svoboda.at


Basche, Andreas

Funktion: Erweitertes Mitglied


Höld, Andreas

Funktion: Erweitertes Mitglied

E-Mail: asj1378@gmail.com


Hier finden Sie weitere Kontaktdetails zu den Vorstandsmitgliedern des SV Karlstetten/Neidling!

Usercounter:
00508729 Besuche00508729 Besuche00508729 Besuche00508729 Besuche00508729 Besuche00508729 Besuche00508729 Besuche00508729 Besuche
Unsere Sponsoren:

Rotter Beschriftung und Bedruckung

Ihr verlässlicher Partner in Sachen Beschriftung und Bedruckung

Hess GMBH

Nutzfahrzeuge * Kräne * Aufbauten * Verkauf * Service * Reparatur

Raiffeisenbank Region St. Pölten

Transporte Speiser

Ihre Ansprechadresse für Erdbewegung, Deichgräberei, Transporte usw.