SV Karlstetten/Neiding Website - Layout

                               Seit 1969
             Home  | Termine  | Impressum  | Kontakt  | Login 

Trainer der Mannschaften:

Bauer, Wolfgang

Funktion: Trainer U23

Bauer, Wolfgang

Funktion: TW Trainer

BSc Floner, Michael

Funktion: Co-Trainer Kampfmannschaft

Bandion, David

Funktion: Co-Trainer U23

E-Mail: Bianconerri21@gmail.com

Stanzl, Markus

Funktion: Jugendtrainer U16

E-Mail: Stanzel.markus@gmail.com

Bruckner, Florian

Funktion: Jugendtrainer U16

E-Mail: Florian.bruckner@gmx.net

Mag. Kargl, Martin

Funktion: Jugendtrainer U13

E-Mail: martin.kargl@gmx.net

Ing. Kovacic, Michael

Funktion: Jugendtrainer U13

E-Mail: Michaelko1988@gmail.com

Marchart, Josef

Funktion: Jugendtrainer U11

E-Mail: Josef.marchart@gmx.at

Temper, Franz

Funktion: Jugendtrainer U11

E-Mail: f.temper@gmx.net

Seitz, Markus

Funktion: Jugendtrainer U10

E-Mail: markus.seitz@gmx.at

Ing. Bugl, Herbert

Funktion: Jugendtrainer U09

E-Mail: herbert.bugl@evn.at

Baumgartner, Christian

Funktion: Jugendtrainer U09

E-Mail: c.baumgartner@kirche.at

Spreitzer, Gerhard

Funktion: Jugendtrainer U09

Usercounter:
00636875 Besuche00636875 Besuche00636875 Besuche00636875 Besuche00636875 Besuche00636875 Besuche00636875 Besuche00636875 Besuche
Unsere Sponsoren:

Rotter Beschriftung und Bedruckung

Ihr verlässlicher Partner in Sachen Beschriftung und Bedruckung

Hess GMBH

Nutzfahrzeuge * Kräne * Aufbauten * Verkauf * Service * Reparatur

Raiffeisenbank Region St. Pölten

Transporte Speiser

Ihre Ansprechadresse für Erdbewegung, Deichgräberei, Transporte usw.